Поздравляем с Новым 2016 годом

31.12.2015

Руководство ООО "Прибайкальская электросетевая компания" поздравляет всех жителей города Иркутска и Иркутского района с наступающим Новым 2016 годом! Желаем всем успехов, крепкого здоровья, достатка в новом году и конечно же бесперебойного электроснабжения!!!

В связи с предстоящими выходными и праздничными днями с 01 по 10 января 2016 года приняты все меры по обеспечению надежности электроснабжения и усиления режима охраны объектов Компании.

В целях лучшей координации служб и в соответствии с утвержденными графиками, организованы дежурства ответственных руководителей, оперативного и ремонтного персонала - как на рабочих местах, так и на дому. Все ответственные руководители и дежурные ООО "ПЭСК" проинструктированы об их обязанностях и алгоритме действий. Кроме того, проверено качество функционирования системы оповещения по приему и передаче сигналов, специальной информации. Среди оперативного персонала проведены дополнительные инструктажи о незамедлительном реагировании на все случаи возможных технологических нарушений  в электросетевом комплексе ООО "ПЭСК".

Принятые меры помогут обеспечить работу распределительного электросетевого комплекса Иркутского района в период Новогодних праздников без технологических нарушений.

С Новым 2016 годом!!!